top of page
Новости и события

Завершился рейтинговый турнир посвященный Муждународному женскому дню 8 марта.

13.03.2015

Участвовало 32 человека, очень приятно что в этот праздничный день своим присутсвием нас порадовала единственная девушка Ишмухаметова Ирина, которая заняла в итоге 19 место. Первое место занял Плетенев Сергей (Пермь), обыграв в финале Катаева Валерия (Пермь) со счетом 3-1, Бронзовым призером стал Плетнев Игорь (Пермь)  обыграв в упорной борьбе Рачкина Максима (Пермь).

Победителем второго финала стал Арьков Игорь (Пермь) обыграв Волкова Станислава (Пермь).

женскому дню 8 марта (КЗС=0,9)

Дата проведения: 08.03.2015, регистрация в 10-30, начало в 11-00.

Место проведения: г. Пермь, ул. Букирева 15, ПГНИУ, большой зал.

По всем вопросам: 89641962850 Сергей Геннадьевич.

Приглашаем на первый этап Кубка Прикамья по настольному теннису 2015 года.

31.03.2015

Цель:

- выявление сильнейших спортсменов                    Прикамья,

укрепление спортивных, культурных и профессиональных связей, популяризация н/т Прикамья.

Место:

- г. Пермь, ул. Букирева 15, БОЛЬШОЙ игровой зал.

Время:

- 5 апреля 2015 года, регистрация с 10-00, открытие турнира в 11-00.

Регламент по проведению турнира  можно посмотреть

Приглашаем всех желающих!

Заявки:

Предварительные заявки на  участие принимаются по телефонам: гл. судья соревнований: Плетенев С.Г.  т. 89641962850, 259-30-15  или секретаь:  Осташев И. Ю.  т. 89127892475  либо в день соревнований во время регистрации.

Участники:

К участию на этапах Кубка Прикамья по настольному теннису 2015 года допускаются мужчины без ограничения возраста, с обязательной регистрацией в Пермском крае.

Заявочный взнос - 300 рублей.

Турнир среди ветеранов по настольному   теннису посвященный 70 - летию Великой  Победы  Советского  Союза  над фашистской Германией.

24.03.2015

Цель:

- почтение памяти павших и воевавших за Родину в Великой Отечественной Войне, популяризация н/т Прикамья.

Место:

- г. Пермь, ул. Букирева 15, корпус №10, большой игровой зал.

Время:

- 3 мая 2015 года, регистрация с 9-30, открытие турнира в 11-00.

Заявки:

Заявиться по тел.: 89641962850 Плетенев Сергей Геннадьевич (гл. судья) либо в день соревнований.

Возрастные группы:

1) 30-49лет, 2) 50-69лет, 3) 70+ лет  (Взносы: гр 1,2-300 руб,

3 гр-200 руб.)

Положение по проведению турнира  можно посмотреть здесь.

Результаты первого этапа Кубка Прикамья по настольному теннису 2015 года.

07.04.2015

Регламент по проведению турнира а также кубковые очки можно посмотреть

Очень приятно что посещаемость турниров возрастает, приходит все больше и больше спортсменов, в том числе с Края. Чижов Максим (г. Березники) порадовал своим присутствием и сильным выступлением - 3 место, обыграв Катаева Валерия (г. Пермь). Очень жаль, что по техническим причинам не получилось увидеть финальную игру, в которой должны были сразиться Плетенев Сергей(г. Пермь) и Кузнецов Алексей (г. Пермь).

Заявилось 37 участников, ждем второго этапа Кубка Прикамья по н/т, который состоится конец лета - начало осени 2015 г..

Распределение мест:

1-2   Кузнецов Алексей (г.Пермь)

1-2   Плетенев Сергей (г. Пермь)

3     Чижов Максим (г.Березники)

4     Катаев Валерий (г. Пермь)

5     Байдин Виталий (г. Пермь)

Результаты: Турнир среди ветеранов по настольному   теннису посвященный 70 - летию Великой  Победы.

Фотографии с турнира можно посмотреть

Очень приятно что в этом году приняли участие спортсмены не только с Перми, но и со всего Прикамья. Турнир определил не только сильнейших, но и стал днем почтения павших и воевавших за Родину.

В младшей возрастной категории Пищальников Виктор (МС, Пермь) обыграл в упорной борьбе Юртаева Валерия (КМС,Пермь) со счетом 3-2, бронзовую медаль не упустил Вдовенко Илья (КМС,Пермь), обыграв Дмитрия Заливако (Пермь)

В категории 30-49 лет победителем стал Леконцев Сергей(КМС,Пермь) сломив упорную атаку Осташева Игоря(Пермь) со счетом 3-1. За третье место Плетнев Игрь(Пермь) обошел Хозящева Виталя (КМС,Пермь).

Порадовали наши Ветераны в категории 70 лет и старше, 5 спортсменов играли по круговой системе, в которой сильнейшим стал Фетисов Борис (Пермь).

В Супер-финале снова встретились Пищальников Виктор и Юртаев Валерий,  даже  с  форой  в   2   очка, Виктор     обыграл в   упорной борьбе Валерия со счетом 3-2.